04.02.2008 05:59
В воскресенье, 3 февраля, в Елисейском дворце состоялась церемония бракосочетания президента Франции Николя Саркози и его невесты Карлы Бруни. Церемонию бракосочетания провел мэр восьмого округа Парижа Франсуа Лебель. Об этом, как пишет News.Online, рассказал сам мэр, подтвердив сообщение, прозвучавшее немногим ранее в эфире одной из французских радиостанций.

Он рассказал, что невеста, как и подобает, была в белом платье и выглядела «как всегда восхитительно». На церемонии бракосочетания в президентской резиденции присутствовали родные молодоженов и их близкие друзья. Официальных комментариев от президентской канцелярии пока не поступало.

Слухи о женитьбе президента Франции на бывшей модели и певице ходили уже не один месяц, появлялись даже сообщения, что якобы свадьба уже состоялась.

Сам Саркози не исключал возможности вступления в брак, однако не называл предполагаемой даты своей очередной свадьбы. Карла Бруни, в свою очередь, неоднозначно выссказывалась о возможности своего замужества.