04.02.2008 07:29
Бывшая солистка группа «Блестящие» Ксения Новикова за свою долгую карьеру в популярном коллективе много раз сталкивалась со слухами о своей беременности. Теперь, когда это уже не слухи, певица решила сама поведать о своем интересном положении.

Известно, что девушка сейчас на третьем месяце. Как сообщают Дни.Ру, отец будущего малыша - 31-летний бизнесмен по имени Андрей, с которым Новикова познакомилась полтора года назад. Парочка живет вместе в московской квартире Андрея весь последний год. Влюбленные очень рады грядущему пополнению. Так что уход Ксении из группы «Блестящие» пришелся как нельзя кстати, и теперь ей не придется совмещать карьеру и материнство.

«Если верить желтой прессе, за последние пару лет я беременела раз двадцать. Официально заявляю: это случилось только сейчас», - говорит Новикова.

«Из-за пристального внимания папарацци к моей скромной персоне я всерьез подумываю о том, чтобы уехать на некоторое время за границу и родить ребенка там. Для нас с Андреем это сейчас самое важное в жизни», - добавила певица.

Пол ребенка будущие родители пока не определяют, эту самую главную тайну своего первенца они пока не хотят знать. «Нам все равно, кто у нас родится - дочка или сын, - сказала Ксения, - главное, что этот ребенок желанный, а мы любим друг друга».