04.02.2008 16:21
На этой неделе премьер Юлия Тимошенко может провести встречу с лидером фракции Партии регионов Виктором Януковичем. Об этом сообщил сам Янукович в комментарии журналистам в понедельник, 4 февраля, передает КорреспонденТ.net.

«Сегодня я видел Тимошенко Юлию Владимировну в секретариате президента. Мы очень коротко переговорили и договорились, что мы в ближайшее время, скорее всего на этой неделе, встретимся и обсудим наиболее острые вопросы, которые возникают», - сообщил Янукович.

Он также сообщил, что намерен постоянно проводить встречи с руководством государства, назвав «нормальным подходом» регулярные встречи власти с оппозицией. Вместе с этим он высказал недовольство тем, что оппозиционное правительство не имеет доступа к документам, которые принимаются Кабинетом министров.

По его словам, оппозиционное правительство узнает обо всех решениях правительства через средства массовой информации. «Мы готовим очередное заседание оппозиционного правительства. Нам сложно получить документы», - сказал он.