05.02.2008 08:30
Бразильская супермодель Жизель Бундхен пообещала пробежаться голой по Бродвею, если команда New England Patriots, членом которой является ее бойфренд Том Брэди, проиграет команде New York Giants в борьбе за Суперкубок по американскому футболу. Однако после того как именно это и произошло, Бундхен попыталась взять свое обещание обратно.

Как пишет Federalpost.Ru, в интервью каналу CBS Sports модель сказала: «Это было ошибкой, и я очень сожалею, что пообещала это. Я не знаю, чем я думала тогда - Манхэттан забит припаркованными машинами день и ночь. Пробежать от Театрального района до 34-й улицы заняло бы около 30 минут. А если бы я столкнулась с Голым Ковбоем (известный в Нью-Йорке уличный музыкант, выступающий полуголым) и должна была бы позировать для снимков с Гарри, Томами и Диками?» – задалась вопросами модель.

Конечно, никто всерьез не предполагал, что самая высокооплачиваемая модель в мире просто так возьмет и побежит голой по Нью-Йорку, но это обещание вызвало веселые пересуды не только среди фанатов обеих команд, но и между их тренерами. Наставник New England Patriots даже позволил себе довольно фривольные высказывания о заднице Жизель Бундхен.

По поводу обещания Жизель Бундхен не высказался только ленивый, однако ее бойфренд Том Брэди хранил полное молчание. Видимо, он не в восторге от такой инициативы своей подруги. В утешение всех поклонников Жизель Бундхен американские блоггеры выложили в Интернет фотографии папарацци, заснявших, как супермодель плавает на серфе.