06.02.2008 08:20
Певица Наталья Подольская, связав свою судьбу с Владимиром Пресняковым, перестала так часто мелькать на телеэкранах, как это было после «Евровидения», хоть и провального. После долгого творческого затишья белорусская певица приняла предложения участвовать в съемках нового сезона проекта «Цирк». При этом Подольская не перестает посещать светские тусовки и перестала выглядеть, как провинциалка из Могилева.

Корреспонденты издания «Папарацци» сумели взять у девушки интервью, выловив Подольскую во время променада по вечеринкам. Назначив встречу в Vogue Cafe, певица за тарелкой борща рассказала, почему перестала появляться на телевидении. По ее словам, одно время ее так часто показывали по телевизору, что «зрителей начало подташнивать». Так что молчание певицы можно назвать умышленным.

«Пусть зритель немного отдохнет от меня, соскучится по моим песням. Это, как говорится, затишье перед бурей», - заинтриговала Подольская. В продолжение творческой темы Подольская объяснила, почему на ТВ не вышел клип на ее песню «Зажги в себе огонь».



«Это очень неприятная история, о которой мне не хотелось бы вспоминать. Клип получился настолько пошлым, что после просмотра мне стало стыдно. Там была откровенная сцена, где я полуобнаженная изображала страстную любовь с неким рабочим, измазанным в мазуте. Меня все уверяли, что будет круто, а в итоге получилась откровенная порнуха. Одним словом, я запретила показ этого клипа по телевидению. На мой взгляд, певица не должна ассоциироваться у публики с голым телом», - сказала Подольская.



На этом разговоры о творчестве кончились, и певица перешла к тому, что больше всего интересует поклонников – к личной жизни.

Из интервью Подольской складывается впечатление, что певческая карьера у девушки отошла на второй план после встречи с Пресняковым. Певица все больше рассуждала о нарядах и московских дизайнерах, об отношениях с Пресняковым и его бывшими женами и, в конце концов, заявила, что мечтает подарить любимому дочку.