06.02.2008 11:53
Во вторник, 5 февраля, в Киеве на пересечении ул. Урицкого и ул. Стадионной столкнулись четыре автомобиля: Toyota Land Cruiser, Audi 80, Renault 19 и маршрутка «Богдан».




Водители транспортных средств от комментариев отказались. Поэтому о причине ДТП можно догадываться лишь по расположению машин и комментариям «зевак». УНИАН, ссылаясь на агентство «Друга смуга», отображает такую картину произошедшего: Audi 80, Renault 19 и маршрутка двигались по ул. Урицкого в направлении Соломенской площади. В этот момент на перекресток с ул. Стадионной выехал Toyota Land Cruiser, в который врезался автомобиль Audi. От удара легковушку и внедорожник начало бросать по дороге, и число поврежденных авто увеличилось до четырех. По словам очевидцев, вращающаяся вокруг своей оси Toyota, еще сбила женщину, стоявшую на тротуаре.




Число пострадавших в аварии не могут назвать даже сотрудники бригады скорой помощи. По предварительным данным медиков, «все люди будут жить», но без многочисленных травм, конечно, не обошлось.




Все автомобили изувечены до неузнаваемости. В результате аварии, которая блокировала практически всю проезжую часть, образовалась тянучка.