06.02.2008 11:53
Мать Бритни Спирс обвинила ее менеджера Сэма Латфи в том, что он пичкал певицу лекарствами и оскорблял ее. Об этом говорится в ее запросе о временном судебном запрете в отношение Латфи, сообщает ФактNews.

Запрос, который был удовлетворен, содержит подробное описание сцены в доме Спирс, когда ее мать пришла туда 28 января. Бритни говорила странно, как маленькая девочка, и постоянно переодевалась сама и переодевала своих собак.

В судебном приказе, который запрещает Латфи приближаться к Спирс, ее дому и больнице, где она находится, ближе чем на 225 метров, говорится: «Латфи вводил Бритни медицинские препараты. Он обрезал ее домашний телефон и прятал зарядные устройства для сотовых телефонов. Он стремится все контролировать».

Линн Спирс приводит словам Латфи: «Я провожу с вашей дочерью 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Я сплю в автомобиле у ее дома, чтобы она не могла уехать. Если вы не будете слушать меня, я оболью вас грязью в газетах». Латфи также завил, что если бы он не давал Бритни лекарства, она была бы уже мертва.