07.02.2008 01:35
Дом певицы в курортной зоне Испании построен незаконно. Именно так утверждают представители природнадзора Испании. Дело в том, что несколько лет назад власти курортного города Марбельи вывели из природоохранного фонда большие участки земли и пустили их в свободную продажу. Власть сменилась, и теперь за ошибки чиновников придется ответить хозяевам вилл, построенных на «незаконной» территории.

Как пишет КП.Ру, три года назад на побережье Коста дель Соль, в курортном городе Марбелья, Александр Чистяков — будущий супруг Наташи Ионовой — купил шикарную виллу. Наташа не раз признавалась, что обожает этот дом. Здесь она провела почти все месяцы беременности. А недавно супруги получили неприятное известие — виллу придется снести.

- К сожалению, это правда, — призналась Наташа. — Наш дом в Испании грозятся снести, говорят, что он построен незаконно. Саша на днях улетает в Марбелью, чтобы решить эту проблему. Думаю, все обойдется. А если нет — мы надеемся получить компенсацию от правительства.

В посольстве России в Мадриде заявили, что пока ни один из наших соотечественников за помощью в решении «квартирного» вопроса не обращался.

- Мы знакомы с Наташей: в свое время она оформляла у нас документы на ребенка, — заявил представитель российского посольства в Мадриде, — но пока за помощью к нам она не обращалась. Если же возникнет такая необходимость, мы постараемся помочь в решении этой проблемы.