07.02.2008 08:10
Известный голливудский актер Леонардо ДиКаприо и его подруга Бар Рафаэли проводят вместе отпуск, несмотря на все слухи об их расставании. Как пишет Federalpost.Ru, пару засняли, когда она принимала солнечные ванны на мексиканском курорте Пуэрто-Валларта.

Несмотря на присутствие других отдыхающих, ДиКаприо и Рафаэли нисколько не смущались проявлять свои чувства. Рафаэли даже залезла на Ди Каприо и загорала поверх него, предоставив возможность папарацци наблюдать ее пышный зад, с которого сползли трусы.

Отметим, что недавно популярный в Европе британский журнал для мужчин Arena назвал израильскую модель Бар Рафаэли «Телом года» (Body of 2008). Ранее Бар Рафаэли стала «лицом» календаря на 2008 год, выпущенного популярным американским журналом Sports Illustrated.



Звезде подиума и светских хроник Бар Рафаэли 22 года. Свою профессиональную деятельность Бар Рафаэли начала в возрасте 8 месяцев. Будучи очаровательным младенцем, она снялась в рекламе фотопленки Agfa. С тех самых пор прелестная блондинка работает в модельном бизнесе, успев за эти годы завоевать успех как на родине, так и за рубежом.