08.02.2008 00:19
Украинская певица Светлана Лобода отсняла новый клип на композицию «Не мачо», которым поп-звезда представляет публике новый бренд - одежда от Светланы Лободы, что будет выпущена под маркой F*ck’ n’ macho, передает КорреспонденТ.net.

«Это будут стильные мужские майки, пиджаки, трусы, сконструированные для... нас, женщин. Приобрести их можно будет во время нашего первого всеукраинского тура, который состоится в начале осени... хотя Алан и участники съемочной группы уже требуют им пошить такие же» - рассказала Лобода.

Певица отметила, что первая партия одежды может появится в киевских магазинах уже в ближайшее время. Режиссером видео «Не мачо» выступил киевский клип-мейкер Алан Бадоев. В клипе Светлана Лобода окунается в наполненную шоколадом ванную.

«Посмотрите, что происходит в современном мире: женщины руководят большими корпорациями, они стараются быть сильнее и мужественнее. И все не оттого, что им это нравится, а потому что в этом есть необходимость - т.к. сильных, порядочных, ответственных мужчин почти не осталось, они - вымирающий вид!!!» - прокомментировала песню «Не мачо» Лобода. Новый клип украинские зрители смогут увидеть в конце февраля.