08.02.2008 08:44
Студент одного из британских университетов Крис Фостер, потерявший ключ после бурной вечеринки, обнаружил его у себя в желудке, сделав рентген. Крис проглотил ключ, чтобы его друзья не смогли отвести его домой и уложить спать, передает ФактNews.




Однако когда студент Борнмутского университета проснулся дома у приятелей, то не смог вспомнить, что произошло с ним накануне. Когда же друзья рассказали ему о том, какой идиотский поступок он совершил, Крис им попросту не поверил. Однако вскоре Фостер осознал, что причиной его плохого самочувствия является не только банальное похмелье, и отправился в больницу.

После того как молодой человек рассказал докторам о том, что с ним предположительно произошло, те направили его на рентген. Как же был удивлен Крис, когда увидел на дне своего желудка ключ от комнаты в общежитии. Врачи отправили обучающегося на факультете информатики Фостера домой ожидать, когда ключ выйдет из организма естественным путем.

Ключ появился через 31 час, и в связи с тем, что Крис не хотел платить 40 долларов штрафа за его замену, он отмыл ключ и продолжил им пользоваться.