12.02.2008 06:05
Анастасия Волочкова не раз жаловалась на несправедливость судей проекта «Ледниковый период». Зато, по мнению балерины, благодаря этому она теперь знает свой самый большой недостаток. «Я огорчена, что судейство было не всегда объективным, - говорит Волочкова. - Они не могли объяснить свою позицию: претензии были глупыми, абсурдными. Я так и не поняла, чего от нас хотели. Когда в последний день один из судей сказал, что наша главная с Антоном ошибка, что мы пытались показать мою балетность и грациозность, я подумала – это будет мой самый большой недостаток в жизни».

Как пишет КП.Ру, сейчас Анастасия вместе с другими участниками шоу ездит по городам России с гастролями. Путешествия не проходят без приятных сюрпризов. Так, недавно «Ледниковый период» был в Казани, и там Волочковой даже довелось отвлечься от ледовых забот и встретиться с мужем Игорем Вдовиным.

Мужчина как раз приехал в город на деловую встречу. Участники проекта даже шутили, будто Игорь проверяет жену и якобы интересовался у Авербуха: точно ли жена ездит в тур. Авербух, если верить шутникам, ответил: «В Казани я ее увидел первый раз, не знаю, где она была до этого».

Кстати, катается Анастасия в туре с Максимом Марининым, так как ее партнер по шоу Антон Сихарулидзе полностью поглощен политической карьерой.