12.02.2008 06:53
Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода с самого начала своей сольной карьеры позиционировала себя как девушка без комплексов, снимаясь в откровенных видео. Последний клип артистки на песню «Не мачо» не стал исключением. Как сообщают Дни.Ру, этот ролик, режиссером которого выступил известный клипмейкер Алан Бадоев, уже окрестили «Лобода в шоколаде».

В этом клипе Светлана предстает в образе дерзкой блондинки, которая предпочитает оригинальную одежду в стиле унисекс: грязная майка с надписью F*ck 'n' macho, джинсы вместо пиджака и рубашка в виде штанов. Кстати, это еще и заявление Лободы о себе как о дизайнере, ведь певица теперь выпускает «мужскую» одежду для женщин под маркой F*ck 'n' macho.



Впрочем, видео «Не мачо» совсем не станет гимном унисексу. Лободе не изменила присущая ей женственность. Говорят, во время съемок самых аппетитных сцен присутствующие на площадке мужчины так увлекались происходящим, что временами приходилось выключать камеры и останавливать процесс.



В клипе будет и эротическое поедание фруктов, и кофейные зерна, рассыпающиеся по полуобнаженному телу артистки. Самым пикантным моментом съемок стало купание Лободы в ванне с шоколадом. Несмотря на стоящий в павильоне холод Светлана разделась донага и окунулась в наполненную шоколадом ванну.



В песне «Не мачо» Светлана поделилась своими размышлениями на серьезные темы. «Посмотрите, что происходит в современном мире: женщины руководят большими корпорациями, они стараются быть сильнее и мужественее. И все не оттого, что им это нравится, а потому что в этом есть необходимость - так как сильных, порядочных, ответственных мужчин почти не осталось, они - вымирающий вид!!!» - сетует Лобода.

Интересный факт: впервые в клипе Светлана задействовала всю команду людей, работающих с ней на сцене. В ролике появляются музыканты, шоу-балет певицы, темнокожие бэк-вокалистки и специально приглашённые акробаты, исполнявшие экстремальные трюки. Новое видео должно появиться на экранах уже в конце февраля.