12.02.2008 18:51
В преддверии Дня Святого Валентина ИА «ЗаКиев» провело Интернет-опрос, узнав у 4000 Интернет пользователей, с кем бы из политиков они хотели провести День Святого Валентина.

Ответ «ни с кем» не предусматривался, потому количество аполитичных юношей и девушек назвать не беремся. А из тех, кто все же хочет уединиться в День Святого Валентина с политиком, наименее пассивными оказались влюбленные в Наталью Витренко ( 0,1%), Виктора Ющенко ( 0,3%) и Леонида Черновецкого ( 0,8%).

Виктор Янукович занял второе место (8%), обогнав Юлию Тимошенко (5,3%). Полагаем, что влюбленные в Тимошенко, при виде интенсивности её работы на должности Премьер-министра, поняли, что шансов выиграть время у Юлии Владимировны на свидание нет, поэтому переключились на единственного лидера БЮТ, который остался работать в Парламенте, Николая Томенко. Уединиться с ним в празднично-эротический день захотело 44% опрошенных, что в три раза больше, чем проголосовавших за Януковича и Тимошенко вместе взятых.

В чем причина такого гигантского отрыва любовных предпочтений к Николаю Томенко? Да, молодой. Да, энергичный. Да, импозантен. Да, спортсмен. Да, бывший афганец, но ведь не президент и не олигарх… Может, тайна скрывается в том, что Николай Томенко автор уникальной и единственной в своем роде книги „Теорія українського кохання”, где политик и историк чётко рассказал о том, чем отличается «любовь» от «кохання», и чем наше понимание любовных отношений отличается от понимания соседних народов.

Если Николая Владимировича на празднование Дня Святого Валентина будет требовать 44% населения Украины, то наверняка, рано или поздно, появится новый бестселлер «Практика українського кохання».

Такую книгу с нетерпением ждет Украина, которой, как никогда, нужен baby boom.