14.02.2008 08:20
Джемайма Хан, дочь британского миллиардера Джеймса Голдсмита и бывшая жена игрока в крикет, по слухам, решила возобновить свои отношения с актером Хью Грантом, с которым встречалась на протяжении трех лет. На прошлой неделе пару дважды видели в одном и том же месте, хотя они приезжали порознь.

Первый раз они встретились на вечеринке по случаю вручения наград Британской академии кинематографических и телевизионных искусств (BAFTA), а второй раз – спустя несколько дней в лондонском Mark's Club. С обеих вечеринок пара, по словам очевидцев, уезжала уже вместе.

Как пишет Federalpost.Ru, по словам одного из друзей Хью Гранта, после расставания с Джемймой Хан актер в течение нескольких месяцев переживал. «Хью признался, что он действительно скучает по Джемайме. Раньше он не хотел стабильности, и не собирался жениться, но сейчас он уверен, что он этого хочет, причем именно с Джемаймой».



Неизвестно доподлинно, ответит ли Джемайма Хан взаимностью во второй раз, но учитывая, что оба раза, что пару видели вместе, девушка была без трусов, журналисты сделали вывод, что все предрешено.