15.02.2008 00:57
Известный актер Дмитрий Дюжев имеет репутацию ловеласа и пользуется особенной популярностью у женщин. Однако, как сообщают МК.Ру, теперь все внимание артиста будет доставаться лишь одной представительнице прекрасного пола.

Дмитрий решил связать себя узами брака со своей давней спутницей Татьяной. Пара частенько появлялась вместе на светских мероприятиях, и многие удивлялись такому постоянству обычно нестабильного в амурных делах артиста. Как оказалось, на этот раз у Дюжева действительно все серьезно. Пожениться влюбленные решили в День святого Валентина.

Дмитрий познакомился с будущей женой довольно давно на закрытой вечеринке. Предложение своей возлюбленной Дюжев сделал еще прошлым летом. Если верить слухам, произошло это на кинофестивале «Кинотавр», куда Дмитрий приехал в сопровождении Татьяны. Церемония бракосочетания пройдет днем в Грибоедовском загсе. Вечером в «Метрополе» должен состояться банкет, на который жених и невеста пригласили самых близких своих друзей.

А вот коллеги о свадьбе Дмитрия ничего не знают. «Выходит, мы не настолько близки… — искренне огорчился актер Павел Майков, с которым Дюжев снимался в сериале «Бригада». — Собственно, меня никуда не приглашали, да и не обязан он отчитываться о переменах в своей личной жизни».