19.02.2008 13:50
34-летняя супермодель и звезда Project Runway Хайди Клум предложила помощь отчаявшейся Бритни, пригласив певицу пожить некоторое время у нее, пишут «Сутки».

Хайди Клум заявила следующее: «Пусть Бритни знает, что она может в любой момент обратиться за помощью, приехать ко мне и пожить в моем доме пару месяцев. Думаю, я смогла бы помочь ей упорядочить свою жизнь, направить ее на верный путь. Мне жаль Бритни, молодую звезду, которая по-моему не справилась с депрессией после появления детей. Очень жаль, что из близких так никто и не додумался помочь ей, поддержать. У нее абсолютно дикий образ жизни сейчас, ей нужен совет, а не навязывание своей позиции, как это делают те, кто называют себя доброжелателями».

Немецкая модель проживается сейчас в Беверли Хиллс вместе с тремя детьми и мужем-певцом Силом. Клум искренне верит в излечение Бритни.

По ее мнению, Спирс не хватает элементарной стабильности, очага родного дома: «Я никогда не была так счастлива, как сейчас. Я нашла своего мужчину, мы растим троих детей. Они такие разные и это лишь вносит в нашу жизнь прекрасное, радующее глаз ощущение того, что каждый день - это миг, который нужно проживать как последний. Я не представляю своей жизни без близких мне людей. Бритни необходимо побыть в среде, где царит любовь, покой и уважение друг к другу».