22.02.2008 01:24
После проекта «Две звезды» у Бориса Моисеева, с одной стороны, осталось множество приятных впечатлений, с другой стороны — обиды. Артист до сих пор так обижен на Максима Галкина, что жалуется на него своим зрителям во время выступлений.

«Там не смотрят на то, кто ты, на твой статус, — откровенничал Борис с публикой. — Вон Распутина выскочила. А меня слили в финале. Мы с Ленкой выкладываемся на полную, а Галкин как поливал грязью, так и… Сидишь иной раз в этом баре с ним и боишься отвернуться — яду точно подольют».

Как сообщают Дни.Ру, в проекте «Две звезды» Борис Моисеев выступает вместе с юмористкой Еленой Воробей. Пара показала не один яркий номер и однажды довела до слез строгую судью Барбару Брыльску. Однако до победы паре Моисеев-Воробей дойти было не суждено.

Кстати, сам Борис Моисеев своих коллег по эстраде не очень-то жалует. Ему ближе исполнители другого толка. «Я обожаю Земфиру, — признается эпатажный артист. — Свободно так работает. Я, млин, по 50 концертов отыгрываю, и все мне бабок мало. А она два спектакля в месяц дает — и рада. Молодец девчонка. Я уже купил билеты на ее шоу в Москве».

Несмотря на все преимущества и возможность ходить на концерты, выступать и работать, насыщенная жизнь в столице Бориса Моисеева уже утомила. Как оказалось, он мечтает поселиться в Ульяновске. Во время концерта Моисеев сам признался что хочет сменить прописку на ульяновскую, пишет «Комсомольская правда». Впрочем, такое маловероятно, если учесть особенности работы артиста и его планы по открытию школы для детей.