10.05.2007 17:01
ГУ ВВ МВД Украины провело круглый стол с участием заинтересованных предприятий, специализирующихся в строительстве и ремонте недвижимости.

Круглый стол состоялся 10 мая 2007 года в помещении штаба ГУ ВВ МВД Украины.

Документацию для круглого стола предоставили следующие предприятия: ЗАО «Севастопольжилстрой», ООО «Валми Инвест», ООО «Тиара», ЗАО «Золотые ворота».

Наилучшее предложение по итогам круглого стола было сделано ЗАО «Золотые ворота».

В частности, ЗАО предложило обеспечить строительство военного городка на 1200 человек на площади ориентировочно 94,7015 га. В рамках строительства будут произведены работы по понижению уровня грунтовых вод, строительству очистных сооружений, иженерно-транспортной инфраструктуры, объектов учебно-тренировочной базы, административных задний, столовой, парково-склаской зоны, объектов социально-бытового и жилицного назначения, и других строений и сооружений для обеспечения служебно-боевой деятельности.

Кроме того, ЗАО «Золотые ворота» обеспечит ремонт здания штаба ГУ ВВ МВД Украины, в соответствии с генеральным планом и стоимостью 2.500.000 гривен, а также обеспечит ремонт зданий и сооружений ВВ МВД Украины в г. Киеве г. Львов.

Командующий ВВ ГУ МВД Украины Кихтенко А.Т. дал распоряжение соответствующим службам ГУ МВД подготовить в кратчайшие сроки договор с победителем круглого стола на определенны в рамках круглого стола условиях.