22.02.2008 07:19
Откровенные фотосессии и видеосъемки занимают не самое последнее место в карьере солисток группы «Рефлекс». Вот только за шикарные фотоснимки расплачиваться девушкам порой приходится собственным здоровьем.

Проблема в том, что павильоны, где происходят такие съемки часто оказываются очень холодными. Неясно, почему специализирующиеся на работе с полуобнаженными девушками фотографы не могут позаботиться о здоровье своих моделей. Во время фотосессии бывшая солистка группы «Лицей» София Тайх заработала себе бронхит. А солистка «Рефлекса» Женя Малахова сильно простудила себе спину, позируя на холодном полу для журнала FHM.

Как пишут Дни.Ру, около часа девушка принимала соблазнительные позы перед объективами, стараясь не думать о холоде. В итоге у Жени начались такие боли, что прямо в студию срочно вызвали медиков. После сеанса массажа Малахова решила вернуться к работе, хотя боли в спине так и не прекратились. Певице был назначен курс лечения, чтобы предотвратить возможные отклонения.



Коллеги Жени по группе Алена Торганова и Настя Студеникина, к счастью, не пострадали. По словам Малаховой, им просто повезло, ведь по задумке фотографа им не нужно было лежать на полу.