22.02.2008 08:20
Певица Кристина Агилера, которая недавно родила сына, дала эксклюзивное интервью на шоу Эллен Ди Дженерис. Агилера преимущественно рассказывала о счастье материнства.

Как пишет Federalpost.Ru, ведущая спросила певицу, кормит ли она новорожденного грудью? На что Кристина Агилера, посмотрев на свою внушительную грудь, ответила: «Кажется, это немного очевидно». «Тогда ваш ребенок вырастет здоровым», - заключила ведущая.



Также во время шоу разговор зашел о надувных шариках в виде пенисов, которые Агилера с супругом развесили по всей комнате перед процедурой обрезания, которое они сделали по еврейским традициям Джордана Брэтмана. Агилера сказала: «Мы не консервативная пара».



Отметим, что, несмотря на то, что ребенок Агилеры родился совсем недавно, 12 января, певица не перестала появляться в свете, хотя еще не вернула себе прежних форм. Помимо появления в шоу, Агилера успела сняться в журнале вместе со своим сыном, устроить пресс-конференцию, а также стать лицом новой коллекции ювелирных украшений Stephen Webster, созданных знаменитым дизайнером по мотивам ее творчества.