22.02.2008 10:56
Знаменитая украинская модель Александра Николаенко, а ныне супруга американского миллиардера, говорила о полете с Рудьковским только намеками, пишет «Комсомольская правда» в Украине».

В Украину Николаенко приехала для того, чтобы провести конкурс «Мисс Вселенная - Украина», президентом которого она является. Визита Саши на родине ждали с нетерпением еще и потому, что жаждали расспросить о свадьбе с миллиардером Филом Раффином и узнать, летала ли она с Николаем Рудьковским в Париж или нет. Вопрос об экс-министре был первым.

«Я один раз отвечу на вопрос о Рудьковском и больше не буду к этому возвращаться, - сказала Николаенко. - Сейчас ведется определенная политическая игра, но хотелось бы, чтобы мужчины решали свои проблемы без участия женщины. До решения суда ничего комментировать не буду... Счастлив тот политик, к которому меня не приплетали...»

На вопрос, будет ли она подавать в суд на СБУ, которая распространила информацию о том, что в самолете с Рудьковским все-таки летела она, Николаенко ответила: «Америка меня научила ко многому относиться спокойней. В суд подавать не буду - не вижу в этом смысла. На что подавать в суд? На мифические домыслы?»