25.02.2008 07:53
Спустя всего три недели после падения во время съемок программы «Цирк» Анита Цой вернулась к тренировкам. Так быстро восстановиться артистке помогла нетрадиционная медицина.

Цирковые артисты были очень удивлены появлением Аниты. Никто не ожидал, что после недавнего падения она вернется в шоу. Но певица тут же убедила своего тренера, что она уже отлично себя чувствует и полностью готова к физическим нагрузкам.

Цой вновь взялась за отработку сложного номера. Анита оттачивала подготовленное раньше выступление на полотнах. Но было заметно, что травма не прошла бесследно. Время от времени певица хваталась за поясницу.

Напомним, после падения в больнице имени Боткина ей поставили неутешительный диагноз – трещина в 12-м ребре и ушиб позвоночника. Как сообщает Твой День, чтобы быстрее прийти в форму, Цой обратилась к нетрадиционной медицине.



Сразу после тренировки певица отправилась в лечебный центр, где ее встретил мануальный терапевт, активно использующий в своей практике методы нетрадиционной медицины.



«Массаж, целебные травки и мази, руки профессионала – вот что нужно было, чтобы она пришла в форму», - рассказал корреспондентам врач.