25.02.2008 12:11
Жители Свердловской области 22-летние Аня И. и Сергей В. знали друг друга с самого детства: они жили по соседству и окончили одну сельскую школу.

«Я о Сереже с первого класса мечтала, - признается Аня. - Самый видный парень в нашей деревне, поэтому, когда он сам предложил мне встречаться, я была на седьмом небе от счастья. Мы и о свадьбе говорили, женихом и невестой звались».

Через два месяца прогулок и ухаживаний молодые люди решили жить вместе, передает Обозреватель.

«Сергей очень страстный, в постели настоящий ураган. Мы могли целыми днями не вылезать из кровати. Постоянно пробовали новые позы, изучали вместе «Камасутру», - рассказывает девушка.

Однажды Сергей свернул Аню калачиком, как было нарисовано на картинке, но в самый ответственный момент девушка почувствовала сильнейшую боль в левой ноге и услышала хруст. Однако молодые люди не придали травме никакого значения и трое суток продолжали любовный марафон в койке.

«Нога болела все сильнее, но Сережа никак не мог остановиться, - говорит девушка. - Ему было даже удобнее, если я не шевелилась. Нога опухла настолько, что я не могла ни встать, ни сесть. Пришлось вызывать «скорую».

В больнице медики обнаружили у девушки так называемый запирательный вывих, который встречается крайне редко. Хирург больницы города Асбеста Свердловской области Александр Устюгов попробовал вправить под наркозом, но суставы в месте повреждения уже начали костенеть.

Жертву экстремального секса пришлось срочно отправлять в НИИ травматологии Екатеринбурга, где девушке установили специальный аппарат, растягивающий кости таза.

Сама Анна, которая сейчас идет на поправку и почти не хромает, утверждает, что простила любимого. «Любовь ведь разная бывает. Ни за что не расстанусь с моим горячим мужчиной, правда, попрошу его быть повнимательней», - говорит она.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.