27.02.2008 09:13
Голливудской актрисе Мише Бартон во вторник, 26 февраля, официально были предъявлены обвинения в вождении в состоянии алкогольного опьянения, без прав, а также хранении марихуаны. Эти обвинения связаны с арестом Бартон, который имел место в минувшем декабре, сообщает ФактNews.

Данные обвинения относятся к разряду мелких уголовных преступлений, в том числе и хранение марихуаны, поскольку у Бартон было обнаружено менее унции этого наркотика. Наказанием за них обычно является штраф или условный срок. Актрисе надлежит явиться в суд Беверли Хиллс в четверг, 28 февраля.

Напомним, что 27 декабря около 3:00 утра машина 22-летней Бартон была остановлена в Западном Голливуде. Девушка виляла по двум полосам и не включала поворотники при перестроении. «При задержании госпожи Бартон также выяснилось, что у нее нет прав и она находится под воздействием алкоголя», - говорилось в рапорте полиции. Бартон была задержана, провела за решеткой приблизительно семь часов, после чего была отпущена под залог в размере 10 тыс. долларов.