У Алексы роман с бывшим ухажером Ксении Собчак
27.02.2008 10:17
Впервые после разрыва отношений с рэпером Тимати экс-«фабрикантка» Алекса появилась на публике не одна. На вручение премии «Человек дождя» молодая певица приехала вместе с 50-летним олигархом Умаром Джабраиловым. Как передает Шоу-бизнес.ру, с недавних пор пара совершенно свободно появляется на светских мероприятиях.

Не секрет, что Умар Джабраилов известен среди столичного бомонда неравнодушным отношением к молодым гламурным барышням. В разное время ему приписывали страстные романы с Ксенией Собчак, Жанной Фриске и даже чернокожей красавицей-моделью Наоми Кэмпбелл. Однако, несмотря на столь внушительный список побед, олигарх не смог устоять перед очарованием 20-летней Александры Чвиковой - юной певицы, более известной как Алекса.

Впервые Умар и Алекса встретились на дне рождения Президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова 12 октября прошлого года. Молоденькую выпускницу «Фабрики звезд» пригласила с собой хорошая знакомая Кадырова - продюсер Яна Рудковская.

Уже в тот вечер между Умаром и Алексой возникла симпатия. Однако несмотря на это, по возвращении в Москву они долгое время не виделись. Джабраилов увидел Алексу на съемках программы Сергея Зверева «Звезда в кубе» и решил в этот раз не упускать возможность взять ситуацию в свои руки.

Прямо со съемок парочка отправилась на совместный ужин. С тех пор олигарх и певица практически везде появляются только вдвоем. Джабраилов даже познакомил девушку с бывшей подругой - Ксенией Собчак.

- Кто, кто это?! - изобразила удивление Ксюша. - Алекса? Да, я слышала о такой...