27.02.2008 11:56
В последние несколько месяцев французы горячо обсуждают судьбу короны Мисс Франции, обвиняемой организаторами конкурса в непристойном поведении, пишет «Газета по-украински». Президент конкурса «Мисс Франция» Женевьева де Фонтенэ выступила с требованием лишить девушку короны.




И вот новый скандал - «голые фотографии» королевы красоты. Валери Бег предстает на этих снимках танцующей полуобнаженной на безлюдном пляже и позирующей перед объективом фотографа.




После этой публикации Женевьева де Фонтенэ категорически заявила: «Бег не имеет права представлять Францию на международной арене и должна отказаться от короны».




После того, как в декабре прошлого года редакция журнала Entrevue опубликовала провокационные снимки «Мисс Франция 2008» на кресте в бассейне, вылизывающей пролитый йогурт и позирующей в мокром купальнике, было решено - знойная красотка с острова Реюньон не будет представлять Францию в престижных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», но де Фонтенэ согласилась с тем, что корона останется у Валери.