29.02.2008 02:11
Виктория Дайнеко, победительница «Фабрики звезд–5», устроила шумную вечеринку в центре Москвы. Поводом к тому послужил выход первого альбома «Иголка» и беременность певицы. Не так давно в прессу просочилась новость о том, что Вика находится в интересном положении.

Как пишут Дни.Ру, сначала певица опровергала все слухи, а потом решила, что вполне возможно, ошибалась она сама. Все тайны своей личной жизни Дайнеко раскрыла, как только поднялась на сцену. Вика предстала перед изумленной публикой с огромным животом и во всеуслышание объявила, что беременна и очень скоро родит. Некоторые поклонники и друзья Вики даже просили певицу разрешить погладить ее животик.

После огромного количества поздравлений Дайнеко уточнила, что подготовка и выход первого сольного альбома для нее и есть самая что ни на есть настоящая беременность. Да и симптомы вполне совпадают. «Я последние два месяца не могу уснуть, ворочаюсь по ночам и считаю этот альбом своим ребенком», - поделилась своими эмоциями певица и представила публике свой новый альбом.

«Я сейчас очень счастлива, и меня просто переполняют эмоции, ведь наконец вышел мой дебютный альбом «Иголка»! – радуется Вика - Этого события я ждала целых 3 года!» По словам певицы, альбом получился очень интимный и откровенный. С особой гордостью Вика представила песню на английском языке «Game for you», которую написала сама. Вика считает ее самой личной композицией, которая приоткроет дверь в ее сердечные тайны.

«Это очень разносторонний альбом, чему я рада. Ведь мне нравится разная музыка, и это хорошо, что мы не стали замыкаться на одном стиле, - говорит артистка. - В «Иголке» есть элементы R’n’B, латиноритмы и даже рок-н-ролльные нотки. А в целом – это хорошая и качественная поп-музыка».

В целом альбом, названный по заглавию последней песни Вики, которую она спела вместе с фигуристом Алексеем Ягудиным, получился сплошь хитовым. Он наполнен уже заротированными донельзя на радиостанциях композициями: «Лейла», «Я просто сразу от тебя уйду», «Фильм не о любви». К тому же, туда включена кавер-версия песни Глории Гейнор «I will survive». И совершенно новая композиция «Стоп, куда же я иду», съемки клипа на которую намечены на март. Интересно, что в клипе на песню «Иголка» Дайнеко снялась с фигуристом Алексеем Ягудиным. Причем пара сыграла так натурально, что тут же пошли слухи про их жаркий роман.

Однако на презентации альбома Алексей появился в компании Саши Савельевой. Парочка расставалась только тогда, когда Саша выходила на сцену. Зато в остальное время Савельева и Ягудин старались уединиться и не попадаться на глаза папарацци. Чего не скажешь о Никите Малинине, который вовсю отплясывал под песни Дайнеко, за что и получил новый альбом певицы. Никита попробовал его на вкус и, похоже, остался вполне довольным.