29.02.2008 13:15
Разноцветные либералы поторопились списать левых с политической арены. Как передает пресс-служба СДПУ(о), об этом во время поездки по Днепропетровской области заявил журналистам лидер председатель СДПУ(о) Юрий Загородний.

«Господа разноцветные либералы поторопились списать левых с политической арены, и скоро они в этом убедятся», - сказал депутат.

«Воспользовавшись нашими ошибками, главной из которых была разобщенность левого движения, либералы всех цветов решили, что им достаточно лишь регулярно «переформатироваться», чтобы оставаться при власти вечно. Но они заблуждаются. Левое движение обязательно заявит о себе во весь голос, и СДПУ(о) не только осознает необходимость выступления левых единым фронтом, но и понимает свою ответственность», - отметил Юрий Загородний.

«Сегодня даже равнодушный к политике понимает, что кризис, к которому привели правые политические силы, не только несет угрозу безопасности внешней или экономики страны, но и социальной безопасности каждого гражданина Украины», - добавил он.