12.03.2008 02:30
Известный телеведущий Андрей Малахов пока не успел обзавестись детьми. Зато у шоумена уже есть крестник, а в скором времени у него появится и крестная дочь.

Как пишет КП.Ру, Андрей сам изъявил желание стать крестным папой новорожденной дочери Аллы Довлатовой и ее супруга Алексея Бороды. Узнав, что Алла родила, он тут же позвонил ей со словами: «Я забиваю место крестного». Так что, если Алла не передумает, то Малахов будет принимать посильное участие в воспитании девочки на правах крестного отца.

Правда, на выписку из роддома телеведущий приехать не смог. Впрочем, без знаменитостей радостное событие не обошлось. В воскресенье поздравить молодую маму приехали чемпионка Светлана Мастеркова и актриса и певица Инна Маликова. Старшими детьми Аллы Довлатовой все те дни, что она провела в больничной палате, занималась ее мама Ирина Ерофеевна.

«Больше всего обрадовался появлению сестренки Паша, - поделилась бабушка. - Он ведь теперь старший брат». Старшая дочь артистки, 8-летняя Даша, тоже была счастлива появлению сестренки. Вот только на выписку мамы Даша приехать не смогла - заболела.

«Дай Бог, чтобы мы все были здоровы, - пожелала Довлатова. - И тогда 7 апреля полетим на Валаам крестить малышку. Мы там и Пашу крестили, и мой духовник тоже там». Как назвать новорожденную дочь, родители пока не знают. «Мы еще не решили, как малышку назовем, - призналась Алла. - У нас два варианта: Анна или Александра в честь моего отца. Дочка хочет, чтобы была Аней. Но мы еще думаем».

Декретный отпуск актрисы, теле- и радиоведущей будет недолгим. Новоиспеченная мама призналась, что вернется к работе в антрепризе уже 27 марта - сыграет Розалинду в «Летучей мыши». А вот на «Русском радио» Алле запретили появляться... три недели.

«Директор сказала, что не пустит меня, - смеется ведущая. - Я еще ни с одним из своих детей так долго не сидела. Но работа работой, а ребенку все же надо уделить внимание».