13.03.2008 00:57
Героиня светской хроники актриса и модель Миша Бартон после того, как была арестована за вождение в нетрезвом виде, ведет примерный образ жизни. Незанятая сейчас ни в каких съемках актриса гуляет по магазинам и встречается с друзьями.

Как сообщает Federalpost.Ru, на днях Мишу Бартон засняли в магазине, пока она делала покупки со своей любимой собачкой. Всегда стильно одетая Миша Бартон на сей раз не продумала свой гардероб и, присев к клетке с животными, не заметила что через вырез ее платья видно ее грудь. Впрочем, в отличие от вождения в нетрезвом виде и хранении марихуаны, это не является преступлением, а, скорее, подарок для папарацци.



Напомним, американский суд признал голливудскую звезду Мишу Бартон виновной в вождении в нетрезвом виде, а также в хранении марихуаны. 22-летняя Бартон была задержана полицией 27 декабря прошлого года. По словам полицейских, актриса не соблюдала правила дорожного движения и тем самым привлекла их внимание. Через семь часов звезду фильма «Ноттинг Хилл» отпустили под залог в $10 000.



Спустя два месяца суд признал голливудскую звезду, родившуюся в Лондоне, виновной по четырем пунктам: вождение автомобиля под влиянием алкоголя или наркотиков, вождение при содержании в крови 0,08% алкоголя или больше, вождение с недействительными правами и хранение марихуаны. Однако на этот раз суд вынес лишь предупреждение актрисе.