13.03.2008 13:34
В Волочиском районе Хмельницкой области произошло жестокое убийство - супруги лишили жизни местного жителя, передает НТН.

Тихое село Купель облетела новость - исчез 27-летний местный житель. Односельчане подняли шумиху и сообщили сельскому председателю.

Милиционеры начали поиск. Проверяли всех знакомых пропавшего бездельника и пьяницы. Найти селянина помогла одна из его убийц. Нетрезвая собутыльница пропавшего угрожала односельчанам, что сделает с ними то же, что и с соседом - убьет.

Лариса Кинделевич, председатель Купильского сельского совета: «Она при пьянке снова же им рассказывает, что я его убила и закопала там и там, показала где. И уже люди те пришли, мне сказали, и мы сразу же связались с милицией и сообщили».

Тело пропавшего нашли в погребе этой женщины. Выяснилось, что пьяница навестил соседей, чтобы в который раз побухать. Выпивали, пока 40-летний хозяин не приревновал гостя к жене. Тогда он схватился за топор и ударил мужчину по голове.

Олег Цимбалюк, руководитель Волочиского РО милиции: «После этого данный мужчина, владелец данного хозяйства, с целью сокрытия преступления вместе со своей женой вынесли тело погибшего в погреб и закопали, где пролежал несколько дней и был обнаружен нашими работниками».