14.03.2008 00:35
Певица Алла Пугачева недавно призналась: после развода с Киркоровым замуж она больше не выходила, но ее можно считать замужней женщиной. О том, почему она предпочитает обходиться без штампа в паспорте, примадонна рассказала в откровенной беседе со Стасом Пьехой.

Как пишет Ter-A.Com.Ua, у Стаса уже долгое время есть возлюбленная, красивая блондинка по имени Вика. Когда в эфире своей радиостанции Пугачева начала расспрашивать Пьеху об отношениях с подругой, парень заметил: «Жениться пока не собираюсь…»

Алла Пугачева в ответ озвучила свою точку зрения. Оказывается, у нее есть свои причины, по которым вступать в официальный брак она не хочет.

«Как человек опытный в этом деле могу добавить, что институт брака у нас ну совершенно дурной, — говорит Алла Борисовна. — Куда девается любовь, когда штамп поставишь? Я намного дольше могла бы прожить с одним человеком, если бы не этот штамп. Потому что смотришь уже как на свою собственность. Потом если браки, то у нас пока нет таких брачных контрактов, как на Западе…»

А вот Стасу Пьехе, который пока над этим вопросом не задумывался, Пугачева советует быть более осторожным. Узнав знак зодиака певца, примадонна еще более обеспокоилась будущим парня.

«Вы, Львы, слишком щедрые, — сказала она молодому артисту. — Так что можете в итоге остаться в нищете. Ты там на черный день что-нибудь припаси…»

«Но вы-то, Алла Борисовна, Овен по зодиаку, — парировал Стас. — А это почти то же, что и Лев. Тоже знак огня».

Алла Пугачева в ответ снова принялась откровенничать: «Ну да, у меня насчет денег тоже так — разлетаются. У Овнов другое. Они любят людей брать, может быть, даже незаслуженно, и ставить на пьедестал. И, не замечая его недостатков, как бы слепнут. И делают все, чтобы этого человека возвысить. А от него требуются только понимание и внимание…»

«Но тут, как правило, поставишь на пьедестал — крышу сносит. И внимание куда-то исчезает, — цитирует примадонну «Комсомольская правда». — Я его тогда с пьедестала-то снимаю…»