14.03.2008 09:40
Недавно свободный нынче от семейных обязательств Николай Басков (некоторое время назад певец разошелся с женой) вышел в свет с симпатичной шатенкой, пишет «Сегодня». Засветились голубки в одном из киевских ресторанов. Николай надел темные очки и явно не хотел бросаться в глаза. Певца действительно с трудом можно было узнать, поскольку он за последние месяцы очень похудел.




Девушку певец все время бережно держал за руку. Позже парочка появилась на закрытом банкете Таисии Повалий. Правда, в зал они вошли порознь. На вечеринке красавица скромно сидела на диванчике, а Николай расточал комплименты Повалий - по-видимому, в тусовке еще мало кто знает о новых отношениях тенора. И только когда гости стали расходиться, Басков пригласил красавицу на танец. С банкета пара уехала вместе в машине Николая. Они вышли из ресторана, как два голубка, держа друг друга за руки.

Из близкого окружения Николая стало известно, что новую девушку Николая зовут Настя, ей всего 19 лет. Басков познакомился с ней в конце сентября на съемках российской программы «Субботний вечер», где Настя работала в команде гримеров. А поскольку после тура по Германии певец остался без гримера, Настя каким-то чудесным образом стала работать у Баскова. Понятно, что 19-летней девушке без особого опыта работы непросто попасть в коллектив тенора. Решающую роль сыграла личная симпатия Николая к хорошенькой барышне.

Говорят, что их роман длится около пяти месяцев. Хотя Басков пока скрывает свои отношения с Настей, видно, что певец очень увлечен красавицей. Несмотря на то, что вместе с ним в Киев поехала профессиональный стилист Лариса Сотникова и он не нуждался в помощи гримера, Николай захотел, чтобы Настя была рядом. Говорят, что в Киеве певец подарил своей новой возлюбленной к 8 Марта колечко с бриллиантом.