17.03.2008 06:37
Солистка Spice Girls Мелани Би провела отпуск в Майами вместе со своим мужем Стефеном Белафонте. Они поженились на тайной церемонии в августе прошлого года, однако, кажется, до сих пор наслаждаются друг другом, как в медовый месяц.

Как пишет Federalpost.Ru, регистрация брака состоялась в самый разгар судебного разбирательства с Эдди Мерфи, отказывавшегося признать своей дочь певицы. «Стефен и я знаем друг друга уже семь лет. Мы захотели оформить наши отношения, – заявила Мел Би. – Церемония была скромной. Шумное празднование с нашими семьями состоится в конце года», - сказала тогда певица.

Теперь, по слухам, она хочет завести третьего ребенка.



А отец второго – комик Эдди Мерфи – по-прежнему не желает видеться ни с ребенком, ни с его матерью. По словам актера Мелани Би просто заманила его в ловушку и пыталась манипулировать им своей беременностью.



Хотя Эдди признал, что Эйнджел его дочь, он избегает видеться с ней, поскольку не желает чтобы Мел Би попадалась ему на глаза. По сообщениям британской газеты The Sun, Мерфи был уверен, что Мелани Би пользуется контрацептивами, и вообще секс у них был всего три раза.