18.03.2008 10:07
Недовольная размером отступных, которые ей в понедельник, 17 марта, присудил суд в Лондоне, экс-жена Пола Маккартни Хизер Миллс облила водой его адвоката, сообщает ФактNews. 24,3 млн фунтов (около 50 млн долларов), которые получит Миллс, - это значительно меньше тех 125 млн фунтов, на которые она претендовала.

Очевидцы рассказывают, что когда заседание закончилось, Хизер взяла стакан воды и вылила его на голову 51-летнего адвоката певца - Фионы Шеклтон. «Хизер вылила воду на голову Фионы. Она не плеснула, а медленно и спокойно вылила. Она подождала, пока суд закончится, иначе бы судье это не понравилось», - сказал источник.

Выйдя из суда, 40-летняя Хизер обрушилась на адвоката с критикой: «Фиона Шеклтон, к большому сожалению, вела это дело самым худшим образом, который можно только представить. Когда я была прикована к инвалидной коляске, она самыми различными способами оскорбляла меня, при этом даже не будучи со мной знакомой», - сказала Миллс. Она открыто не призналась, что облила адвоката, но иронично заявила, что «Шеклтон сегодня в суде окрестили».

Из причитающейся ей суммы 16,5 миллионов фунтов Миллс получит наличными, а еще 7,8 миллиона в виде недвижимости, имущества и других активов.

Любопытно, что суд оценил состояние сэра Пола Маккартни в 400 миллионов фунтов стерлингов (около 800 млн долларов), что примерно вдвое меньше ранее публиковавшихся оценок его богатства. Миллс заявила, что намерена подать апелляцию против публикации подробностей судебного решения.