18.03.2008 13:19
Авария, в которую попала известная певица и актриса Слава, произошла на скоростном шоссе Киевской области. Артистка, спешившая на своем «ВМW» к подруге, стала жертвой пьяных подростков, которые устроили гонку за иномаркой певицы. В какой-то момент от сильного удара Слава потеряла управление, и автомобиль артистки вылетел в кювет.

Как передает Шоу-бизнес.Ру, именно по такому страшному сценарию будет начинаться клип певицы на новую англоязычную песню «When the moon goes down».

Съемки клипа проходили в одном из лесов Киевской области под руководством английского режиссера Труди Белингера, который снимал клипы для многих известных групп.

- Я получила море адреналина во время работы, - рассказала Слава. - По сюжету клипа, моя героиня вылетает из автомобиля на землю и погибает. Виновники аварии в испуге уезжают с места происшествия, и тогда-то начинается самое интересное. Меня находит волк и спасает, превратив в оборотня!

Во время съемок аварии Слава сама вела машину, не прибегая к помощи каскадеров. И лишь в финальном эпизоде, когда автомобиль вылетает в овраг, за руль сел профессионал.