19.03.2008 07:39
Британский певец, композитор и пианист Элтон Джон объявил о своем намерении спеть в поддержку кандидата на пост президента от Демократической партии Хиллари Клинтон. «Я не политик, но я верю в то, что делает Хиллари Клинтон», - заявил британский музыкант.

Как сообщает ForUm, концерт «Элтон и Хиллари: только один вечер», деньги от которого пойдут в фонд президентской кампании бывшей первой леди, состоится девятого апреля в концертном зале Radio City Music Hall в Нью-Йорке.

Билеты поступят в продажу в среду. Цена билета «на галерку» составит 125 долларов. Чтобы оказаться в непосредственной близости от необычного дуэта, желающим придется заплатить 250 долларов, сообщает «Лента.ру».

Звезды собирают деньги для кампании Клинтон не в первый раз. В октябре 2007 года в честь 60-летия сенатора от штата Нью-Йорк американский юморист Билли Кристалл и рокеры Элвис Костелло и группа «Wallflowers» были хедлайнерами концерта в честь этого события. Всего им удалось собрать для больше полутора миллионов долларов.