19.03.2008 09:27
Причина, по которой продюсеры «ВИА Гры» выбрали на замену секс-символу коллектива Вере Брежневой 22-летнюю Татьяну Котову, вероятнее всего, кроется не только в ее эффектной внешности, но и своеобразной пластике.

Как передает Шоу-бизнес.Ру, еще в школьные годы юная Танечка поражала однокашников способностями танцевать до упаду. Во многом благодаря трудолюбию на репетициях Котовой во всех конкурсах сопутствовал успех.

На первом своем выступлении на шоу «Ростовская красавица» она настолько зажигательно исполнила танцевальную программу, что и публика, и профессиональное жюри были у ее ног. Как, впрочем, и представители крупного бизнеса, которые с той поры часто будут упоминаться в связи с именем Котовой.

Когда 19-летняя красотка вышла на сцену в образе наложницы в откровенном лифе и шароварах, зал буквально замер. Сексуальная энергия, исходившая от Татьяны, так завела публику, что отдельные ее члены встали и, уже стоя, аплодировали восходящей звезде. В Шолоховском, родном поселке Котовых, танцевальных кружков не было.

До начала этого года продюсеры «ВИА Гры» Дмитрий Костюк и Константин Меладзе еще ждали возвращения Веры Брежневой, которая брала творческий отпуск. Но став ведущей программы «Магия десяти» на Первом канале, блондинка не захотела во второй раз входить в одну и ту же эстрадную «воду».