Пять миллионов гривен получат поклонники ТМ «Славутич»
19.03.2008 15:03
...каждый покупатель пива «Славутич» имеет реальные шансы выиграть настоящие деньги. В акции участвует продукция ТМ «Славутич» в ПЭТ-упаковке с акционной этикеткой. Подарочный фонд акции составляет 5 млн. грн., а это в 2,5 раза больше, чем в 2007 году! Подарочные капсулы содержат купюры номиналом 5, 10 или 20 гривен. Акция продлится два месяца – с 20 марта по 20 мая.

Впервые в Украине промоакция с данной инновационной механикой была проведена ТМ «Славутич» в 2007 году. Акция прошла успешно и завоевала огромную популярность у потребителей. Механика акции проста, не требует особых усилий со стороны потребителя, а главное – позволяет выиграть «идеальный приз». Все люди разные, с разными потребностями, желаниями и стремлениями, и именно деньги являются, пожалуй, единственным подарком, который пригодится всем и порадует каждого потребителя.

«Славутич СуперПромо» проводится с применением инновационных технологий, запатентованных американской компанией Riverside Technologies. Возможность предварительного обнаружения приза исключена. Деньги свертываются, герметично запаковываются в пищевую плёнку, помещаются в пластмассовую крышечку, которая герметично приваривается методом ультразвукового сваривания.

Ранее аналогичные акции уже проводились в разных странах мира, в том числе в США, Венгрии, России. Однако группа ВВН впервые в мире совместно с компанией Riverside Technologies разработала и внедрила механику, которая позволяет вкладывать капсулу с купюрой в ПЭТ бутылки.

Петр Чернышов, генеральный директор группы предприятий ВВН в Украине: «Славутич – инновационный бренд, который постоянно радует своих потребителей различными новыми технологиями. Учитывая огромный успех промоакции «Ищи деньги под крышкой» в 2007 году, мы приняли решение вновь порадовать наших потребителей акцией с понятным и близким всем призом – денежным вознаграждением. В этом году призовой фонд был существенно увеличен, а значит, шансы выиграть деньги сильно возросли».