20.03.2008 00:07
Известие о возможной свадьбе Лизы Боярской возмутило ее знаменитого отца Михаила Боярского. По словам артиста, разговоры об этом – «чистая ложь». После того как в прессе появились слухи о романе Лизы с новосибирским актером Павлом Поляковым и их намерениях вступить в брак, Михаила Боярского одолели расспросами.

Как пишут Дни.Ру, немало времени Михаилу Сергеевичу пришлось потратить на то, чтобы рассказать правду о личной жизни дочери. Боярского такая ситуация удивила и разозлила. «Лиза замуж не собирается, и точка, - категорично заявляет актер. - Я возмущен, это чистая ложь».

Павел Поляков, которого прочат в женихи Лизе Боярской, тоже не подтверждает слухи о свадьбе. «Наши отношения замечательные, но о свадьбе никто пока не говорил», - сказал парень.

Роман между Лизой и Павлом завязался прошлой осенью, когда Лиза приезжала в Новосибирск на гастроли. Познакомившись с труппой местного театра, актриса пришла в полный восторг. По возвращении домой девушка сразу же купила билет обратно в Новосибирск, куда и отправилась прямо в первый день нового года. Говорят, недавно и сам Павел приезжал в гости к возлюбленной и даже познакомился с ее родителями.