20.03.2008 02:06
Шоумен прилюдно оскорбил примадонну, сказав, что она наживается на близком друге. Как сообщает Твой День, популярный шоумен Роман Трахтенберг прилюдно оскорбил Аллу Пугачеву и Максима Галкина, заявив, что юморист платит деньги примадонне за их отношения.

– У меня есть песенка про любовь к старушкам. В ней такие строки: «И в объятиях склероза и маразма сколько их, счастливых, гибнет от оргазма». Красота! Но не подумайте ничего плохого… Максим, я думаю, не спит со старушкой. Для него Пугачева – это бизнес. Алла Борисовна на своих протеже зарабатывает деньги.

Филипп Киркоров – ее собственность, он платил ей деньги. И Галкин тоже платит. Дайте мне такую возможность, я буду платить… Я бы с удовольствием женился на Пугачевой, чтобы попиариться. Если бы меня спросили, сколько мне нужно времени, чтобы обдумать ее предложение жениться на ней, я бы ответил – не больше 20 минут. И то чтоб за это время успеть позвонить жене и сказать, что я развожусь. Только вряд ли Алла Борисовна обратит на меня внимание. У примадонны хороший вкус: и у Филиппа, и у Максима очень высокие рейтинги.