25.03.2008 01:05
Украинская певица Ани Лорак до сих пор не решила, в каком именно одеянии она представит Украину на конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде.

Как пишет News.Online, специально для «Shady lady» (песня с которой Лорак едет на конкурс — прим. ред.) дизайнер Анжела Лисица пошила два платья: розовое — с драгоценными камнями и серебряное, сшитое из тоненьких цепочек. Но Ани решила подготовить еще одно платье.

Во время промо-тура по Прибалтике, Каролине удалось связаться с легендарным дизайнером Роберто Кавалли и нанести ему дружеский визит. Перелетом через Милан певица посетила Флоренцию. Именно там и состоялась встреча двух звезд. Так как Роберто Кавалли человек достаточно занятой и почти сразу уехал, все мелкие детали по платью обсуждались с его личным помощником.

Команда Кавалли предложила Каролине 5 вариантов будущего платья. Обсуждение нового наряда проходило несколько часов. Певице показали эскизы платьев, которые модельер когда-то делал для группы «Spice girls». Технология платья, которое, выбрала Каролина, состоит из корсета.

Как сказал ассистент Роберто, такой же когда-то был использован для платья Виктории Бекхем.