25.03.2008 06:20
Дима Билан, похоже, собирается выполнить свое обещание и связать себя узами брака сразу после конкурса «Евровидение». По крайней мере, дорогое кольцо своей невесте певец уже подарил. Роман Димы Билана и модели Лены Кулецкой многие рассматривали просто как удачный PR-ход. Влюбленные действительно крайне редко появляются вместе, и у каждого своя жизнь.

Впрочем, как пишет КП.Ру, сами Дима и Лена объясняют такие странности своего романа исключительной занятостью. Выкроить время друг на друга успешной модели и известному певцу удается нечасто, но Елена уже пообещала Диме поддержать его на «Евровидении». Билан уже сделал своей возлюбленной предложение. Лена ответила согласием.

«Димка подарил Лене в знак помолвки кольцо с бриллиантом», - призналась продюсер певца Яна Рудковская. Обручальное кольцо обошлось Билану в немаленькую сумму. Говорят, стоимость украшения - 25 тысяч евро.

Напомним, пара познакомилась около двух лет назад в Париже. Лена также снималась в клипе Билана «Это была любовь». Название оказалось пророческим, ведь роман между Димой и Леной вспыхнул как раз на съемках этого ролика в Марокко.