25.03.2008 13:47
Украинская певица Тина Кароль получила национальную ежегодную награду Женский Оскар. На протяжении года читатели одного из украинских журналов голосуют за самых популярных женщин страны, после чего определяются лидеры голосования, которым и вручают почетную награду.

Читателями были отмечены достижения певицы в области музыки - выпуск альбома «Полюс притяжения» и Всеукраинский гастрольный тур по 26 городам Украины, сообщает КорреспонденТ.net со ссылкой на пресс-службу певицы.

Вместе с Тиной Кароль, в этом году Женский Оскар также получила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и народная артистка СССР София Ротару.

«Я благодарна всем тем, кто голосовал за меня, - сказала Тина Кароль на пресс-брифинге в Киеве. - Никогда не думала, что буду получать Оскар, пусть и женский, украинский. Думаю, что в первую очередь, эту награду вручают за трудолюбие и упорство, а уже как следствие - за популярность и достигнутые результаты работы. Спасибо всем за оказанное доверие, внимание и любовь».

Певица также поделилась своими планами - вскоре состояться съемки клипа на новую песню «Ключик», автором которой является Любаша. Кроме того, Кароль примет участие в ежегодном музыкальном фестивале Таврийские игры, а летом отправиться в гастрольный тур по Крыму.