27.03.2008 11:56
Жена известного голливудского актера Робина Уильямса подала на развод после 19 лет брака. Как передает ФактNews, об этом журналу People сообщил пресс-секретарь актера Мара Бруксман.

Марша Гарсес Уильямс подала заявление в суд Сан-Франциско 21 марта. В качестве основания для развода она указала «непреодолимые разногласия». У супругов есть двое общих детей: 18-летняя дочь Зельда и 16-летний сын Коди.

51-летняя Гарсес и 56-летний Уильямс поженились в апреле 1989 годе вскоре после того, как актер развелся со своей предыдущей женой.

Согласно заявлению, Гарсес просит совместного опекунства над Коди - чтобы мальчик жил с ней, а Уильямс мог его навещать, а также оплату услуг адвоката и алиментов, сумма которых не уточняется.

За время брака супруги работали вместе. Гарсес была продюсером в нескольких фильмах мужа.

Известно, что обладатель «Оскара» Робин Уильямс страдает от пристрастия к алкоголю. В 2006 году он прошел курс лечения в клинике в Орегоне, после того как жена пригрозила уйти от него, если он не бросит пить. После выписки Уильямс решил не возвращаться сразу домой, а пожить в компании непьющего друга в съемной квартире в Лос-Анджелесе, чтобы снова не сорваться.