27.03.2008 15:42
Жена автогонщика Ральфа Шумахера, брата знаменитого Михаэля Шумахера, принялась выяснять отношения с уборщицей, которая раньше работала у них дома, сообщает ФактNews.

31-летняя Кора Шумахер обвинила 50-летнюю Ульрику Гролльман в том, что она воровала бананы, рылась в личных вещах и пользовалась ее косметическим кремом.

СМИ опубликовали записки, которые госпожа Шумахер писала уборщице. В одной из них написано: "Руки прочь от наших вещей! И где, кстати, все бананы?" В другой говорится: "Куда делся весь крем Nivea? Не трогайте его"

Кора, муж которой в прошлом году заработал около 24 млн. долларов, пожаловалась, что Грольман сделала их жизнь "невыносимой".

"Она влезла в мою личную коллекцию косметики, рыскала в моих кабинетах, рылась в почте. За нами следили. Как будто мы находились под постоянным наблюдением. Как в "Большом брате". Между тем, наши сотрудники получают намного выше среднего", - говорит Кора.

Между тем, Госпожа Грольман была возмущена обвинениями в свой адрес.

"Госпожа Шумахер не имеет права оскорблять меня. Я всегда вела себя корректно. А бананов я не трогала. Я их вообще не ем", - сказал она.

"Я работала на эту семью до 2007 года, когда между нами возник спор по поводу невыплаченной зарплаты. Он был улажен вне суда. Я не хочу больше иметь ничего общего с этой семьей. Я уже достаточно от них натерпелась", - добавляет она.