28.03.2008 14:13
Жуткое преступление произошло во вторник, 25 марта, в городе Гарднер, расположенном в 150 километрах к северо-западу от Бостона. В маниакальном исступлении мужчина подверг свою подругу зверским пыткам, сообщает NEWSru.com. Еще больший шок вызывает то, что сам садист ничего не помнит.

По версии следствия, 24-летний Майкл Молина, прежде живший в Нью-Йорке, изнасиловал свою любовницу и подверг ее жестоким пыткам несмотря на то, что в квартире находились двое ее детей. Уже в среду Молина предстал перед районным судом города Гарднер.

Как следует из официального отчета, полицейский Джон Часновски ответил на тревожный звонок примерно в 18:30 25 марта. По словам пострадавшей, Молина насильно удерживал ее в квартире, избивая руками и ногами, а также прижигая ее сигаретами и раскаленным металлом по всему телу.

В какой-то момент садист стал плоскогубцами вытягивать у несчастной язык, намереваясь отрезать его ножом. Затем мужчина надел на голову жертвы пластиковый мешок для мусора, а вокруг шеи женщины обернул электрический шнур. В таком положении преступник стал насиловать заложницу. При изнасиловании садист использовал шариковую ручку, отвертку и нож, пояснил Часновски.

Как позже сказал сам Молина, ничего из описанных подробностей он не помнит. Предполагаемый преступник даже не может вспомнить избиение женщины, не говоря уже о более изощренных пытках.

Дети пострадавшей женщины, которым от роду 8 лет и 4 года, тоже не смогли рассказать какие-либо подробности случившегося. По их словам, они ничего подозрительного не слышали, добавил Соломито.

В полиции считают, что Молина может страдать от маниакально-депрессивного психоза, однако эта болезнь у него никогда не диагностировалась. Известно также, что в предшествующую роковым событиям ночь подозреваемый употреблял алкоголь, что, возможно, и привело к провалам в памяти.

Пострадавшая была госпитализирована в больницу Heywood. Молина обвиняется в нападении с использованием холодного оружия, изнасиловании, нанесении тяжких телесных повреждений, похищении человека и покушении на убийство.