31.03.2008 02:09
Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова, как оказалось, давняя поклонница британского актера Орландо Блума. Со звездой трилогий «Властелин колец» и «Пираты Карибского моря» Мария планирует познакомиться совсем скоро.

«Он мне на самом деле очень понравился в некоторых его фильмах, - цитирует Марию. - Вообще-то я должна с ним встретиться на вечеринке Vanity Fair». «Он действительно привлекательный, милый и такой очень английский», - говорит об Орландо теннисистка.

Как пишут Дни.Ру, кроме красавца Орландо Блума мысли Марии занимает еще и компьютерная игра, промоушеном которой сейчас и занимается спортсменка. По словам Шараповой, теперь срисованный с нее персонаж выглядит еще более сексуально. «Мой персонаж в игре довольно реален по сравнению с тем, что я уже видела. Если учесть то, как я выглядела в видеоиграх примерно четыре года назад, то, по крайней мере, у меня улучшилась внешность», - комментирует девушка.

Знает ли Орландо Блум о симпатиях к нему теннисистки и героини компьютерных игр, сказать трудно. Женским вниманием актер уж точно не обделен. Более или менее долгосрочный роман у него был с актрисой Кейт Босуорт. Но сейчас, по слухам, у Орландо новая герлфренд - модель австралийского происхождения Миранда Керр.