31.03.2008 12:03
Одна из самых известных голливудских пар - Брэд Питт и Анджелина Джоли - сочетались браком в субботу, 29 марта, в Новом Орлеане, штат Луизиана. Информация об интимной свадебной церемонии, прошедшей во французской часовне, появилась в западных СМИ. Согласно некоторым источникам, инициатором свадьбы выступил Брэд Питт, который «давно мечтал провести церемонию в Новом Орлеане». Как сообщает Online.Ua, Анджелина Джоли хотела, чтобы свадебная церемония состоялась во Франции.

Однако другие источники, близкие к Джоли и Питту, опровергают эту информацию, заявляя, что Анджелина Джоли и Брэд Питт побывали в Новом Орлеане в середине марта с целью проверить, как продвигается застройка районов города, пострадавшего от урагана Катрина. Благотворительный фонд Питта Make It Right спонсирует стройку домов для жителей Нового Орлеана, оставшихся без крыши над головой. В последнее же время пара проводит все время в Остине, штат Техас, где Брэд снимается в новом фильме Tree Of Life с Шоном Пенном.

Последним кинопроектом Анджелины стал фильм Wanted, премьера которого состоится в июне. Сейчас актриса беременна двойней и, по слухам, достаточно тяжело переносит беременность. На днях стало известно, что актрисе был поставлен диагноз «гестационный диабет» - заболевание, характерное для некоторых женщин во время беременности. Кроме того, Анджелину мучают головные боли, сильная слабость, головокружение.

Представители Брэда Питта, в свою очередь, также утверждают, что «не имеют представления» о том, правдивы ли слухи о состоявшейся свадьбе или нет. Ранее Джоли и Питт заключили добрачный контракт, сумма которого, по слухам, составила порядка двухсот миллионов долларов.

В 2005 году Анджелина Джоли и Брэд Питт оказались вместе на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит». Очень скоро роман звезд стал достоянием таблоидов, и все СМИ принялись обсуждать сложившийся любовный треугольник - Брэд Питт на тот момент еще был женат на Дженнифер Анистон. Последняя не стала долго терпеть и в марте 2005 года подала на развод. Обретя статус холостяка, Брэд Питт, тем не менее, долгое время отказывался официально признавать свои отношения с Анджелиной Джоли. Только 11 января 2006 года в одном из интервью Джоли объявила, что ждет от Питта ребенка, тем самым официально подтвердив их роман.